121
个编辑
欢迎来到MCServerWiki!如果您是第一次来到这里,请点击:创建账户
| 第67行: | 第67行: | ||
|- | |- | ||
| 小游戏派对 || Party Games || 星跳水立方,掘一死战,挖掘竞速等小游戏的集合,在游戏中累计更多的分数取得最终的胜利 | | 小游戏派对 || Party Games || 星跳水立方,掘一死战,挖掘竞速等小游戏的集合,在游戏中累计更多的分数取得最终的胜利 | ||
|- | |||
| 超级战墙 || PVP || 战墙的升级版,64人一局的游戏,在战墙倒塌前尽可能收集物资,战墙倒塌后,迅速冲向中心点抢夺钻石,然后去攻击敌队的凋零,并努力的取得胜利吧! | |||
|- | |||
|} | |} | ||